Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Par de molduras porta retratos estilo Luís XVI madeira entalhada e gesso dourados, cartão e tecido decoração com laços e grinaldas de flores Europeias séc. XX Sinais de uso e alguns acidentes, colagens Dim. - 39,5 x 26,5 cm