Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Espelho oval de parede romântico moldura em madeira entalhada e dourada "Flores" Português séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dim. - 54 cm