Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 18, 2020 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

João de Deus e Guerra Junqueiro dois bustos em cerâmica pintada possivelmente realizados a partir de moldes da autoria de Teixeira Lopes Portugueses séc. XX (2º quartel) sinais de uso, falhas da pintura Marcadas "Estatuária Artística de Coimbra" fundada em 1943 Dim. - 15 cm