Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 18, 2020 9:10:58 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Galgos victorianos par de esculturas em cerâmica vidrada possivelmente Stafforshire decoração policromada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dim. - 20,5 cm