Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 18, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Figuras orientais e flores fragmento de seda bordada a matiz de seda decoração policromada Oriente séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dim. - 37 x 39 cm