Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 18, 2020 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Luís XVI miniatura sobre placa sintética Europeia séc. XIX restauros Dim. - 8,5 x 8,5 cm; (total) 19 x 19 cm