Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 18, 2020 9:04:33 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Trinta e três fichas de jogo diversas madrepérola decorações vazadas e gravadas diversas Chinesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - (a maior) 5,5 cm