Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 2,400Valor base

doneOct 19, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras portas de correr e três gavetas, interiores forrados a feltro verde Dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e pequenos defeitos 72 x 200 x 48 cm