Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 420Valor base

doneOct 19, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Sideboard teca e folheado de teca, outros mateirias tampo de formato rectangular, caixa com quatro portas e quatro gavetas Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) com chaves, riscos e pequenos defeitos Dim. - 90 x 200 x 47 cm