Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 600Valor base

doneOct 19, 2020 9:15:07 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Aparador mutene e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas, quatro gavetas, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenas falhas e defeitos Dim. - 85 x 200 x 46 cm