Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 260Valor base

doneOct 19, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Aparador madeira folheada, outros materiais de linhas direitas com seis gavetas Inglês séc. XX (anos 70) manchas, falhas e defeitos, faltas com etiqueta de fabricante "STAG Furniture" Dim. - 71 x 112 x 46 cm