Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 19, 2020 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com duas portas de vidro e uma de rebater, interior com prateleira Portuguesa séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, faltas, falhas, porta de rebater com defeito, folheado com defeitos, esbeiçadela no vidro desenho de Eduardo Brito Dim. - 85 x 160 x 48 cm