Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 700Valor base

doneOct 19, 2020 9:17:18 PMTerminado em

gavel€ 1,050Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Sideboard Art Déco pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras com três portas, frisos em madeira ebanizada, ferragens em metal cromado, pés recortados Europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 100 x 200 x 50 cm