Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneOct 19, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cristaleira folheado de tola e pau preto, vidro, materiais sintéticos e outras madeiras estrutura trapezoidal, com duas portas em vidro e quatro gavetas, interior espelhado com prateleiras em vidro Europeia séc. XX (anos 60) faltas e defeitos, uma prateleira com esbeiçadela e vidro da porta partido Dim. - 150 x 100 x 50,5 cm