Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 450Valor base

doneOct 19, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato circular com uma tábua de extensão Dinamarquesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos, restauros Dim. - 73 x 110 (147,5) x 110 cm