Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 90Valor base

doneOct 19, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Mesa tampo em vidro fumado, estrutura tubular em metal cromado tampo de formato circular Italiana séc. XX sinais de uso Dim. - 75 x 109 x 109 cm