Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneOct 19, 2020 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dim. - 74,5 x 56 x 50 cm