Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneOct 19, 2020 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Quatro cadeiras (2+2) mogno espaldares com tabelas centrais horizontais Portuguesa séc. XX estofos posteriores, sinais de uso e defeitos duas delas segundo modelo de JOSÉ ESPINHO - 1915-1973 Dim. - 75 x 48,5 x 45 cm