Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 280Valor base

doneOct 19, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Quatro cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, sinais de uso e pequenos defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dim. - 70 x 46 x 45,5 cm