Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 120Valor base

doneOct 19, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras mogno e outros materiais espaldares com elementos torneados, assentos estofados a napa em tons de napa Portuguesas séc. XX (anos 60) faltas, falhas e defeitos segundo modelo de José Espinho para Olaio Dim. - 86 x 46 x 41 cm