Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 300Valor base

doneOct 19, 2020 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de barbeiro mogno e outros materiais assentos giratórios estofados a couro Portuguesas séc. XX (1ª metade) estofos modernos de couro, riscos e sinais de uso, aplicações que fixam o assento a necessitar de colagem Dim. - 82 x 57 x 48 cm