Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 9:30:00 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

D. João VI, "Exegit Monumentum aere Perenius" duas gravuras sobre papel segundo desenhos originais de Domingos Sequeira (1768-1837) Portuguesas manchas gravadas por G. F. de Queiroz, datadas de 1817 Dim. - 17 x 23 cm