Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 9:30:15 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

"Servator Legum Michael dat pignora Pacis" litografia a negro sobre papel Portuguesa pequenas manchas datada de 1829 Dim. - (total) 20 x 24 cm