Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:30:30 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

GASPAR FRÓIS MACHADO - 1759-1796 Retrato de D. João VI (1767-1826), enquanto Príncipe do Brasil gravura sobre papel assinada de Lisboa Dim. - 23,5 x 18 cm