Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

D. Pedro V, Rei de Portugal litografia a negro sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dim. - 28,5 x 19,5 cm