Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:33:51 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Cena bíblica gravura a sépia sobre papel Europeia séc. XIX manchas de humidade, defeitos Dim. - 28,5 x 40 cm