Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:32:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Moisés ordenando aos israelitas o ataque aos etíopes gravura sobre papel Italiana séc. XVII (1ª metade) manchas de humidade Dim. - 19,5 x 28 cm