Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:35:41 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

Cenas de batalhas e Partida da Família Real para o Brasil quatro reproduções de gravuras coloridas sobre papel Inglesas séc. XX manchas de humidades Dim. - 40 x 55 cm