Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 75Valor base

doneNov 22, 2020 9:41:06 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Embarque do general Junot no Cais do Sodré depois da convenção de Sintra" gravura sobre papel segundo desenho original de Henri L'Evêque (1769-1832) Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel gravada por Francesco Bartolozzi (1728-1815) Dim. - 40 x 54 cm