Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 75Valor base

doneNov 22, 2020 9:38:35 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

"Batalha do Vimeiro" gravura sobre papel segundo desenho original de Henri L'Evêque (1769-1832) Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel gravada por Charles Heath (1785-1848) Dim. - 35 x 48,5 cm