Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:33:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

"Batalha naval na baía de Algeciras" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX datada de 1811 Dim. - 16,5 x 24 cm