Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneNov 22, 2020 9:33:45 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

"Desembarcacion de SV. M. en Lisboa" estampa sobre papel Europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 30,5 x 61 cm