Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:34:00 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

"Procissão do Auto-de-Fé pela Inquisição em Lisboa" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII manchas de humidade Dim. - 29 x 42 cm