Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:34:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Mapa do Ceilão gravura agurelada sobre papel Europeia séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, aguarelado posterior Dim. - 53 x 58 cm