Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:34:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

"Planta incompleta da cidade do Mindelo na ilha de S. Vicente" impressão colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX vincos, pequenos defeitos datada de S. Vicente - Novembro de 1888 Dim. - 37 x 43 cm