Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 22, 2020 9:34:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

"Carte de la Guienne, de la Navarre et du Béarn" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII/XIX picos de acidez Dim. - 27 x 39,5 cm