Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 9:39:02 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Estudo de arquitectura tinta da China e aguada sobre papel Portuguesa séc. XIX sinais de uso e manchas assinada JÚLIO GONZAGA RAMOS, datada de 1884 Dim. - 40,5 x 33 cm