Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:35:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Carlos I, rei de Inglaterra gravura sobre papel segundo pintura original de Anton van Dyck (1599-1641) Portuguesa séc. XIX manchas no papel gravada por A. H. PAYNE, Editores Rolland & Semiond, Lisboa Dim. - (mancha) 16,5 x 12,5 cm