Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 22, 2020 9:36:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Figuras femininas duas gravuras coloridas sobre papel segundo original de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) Francesas séc. XIX picos de acidez, manchas de humidade, uma com o vidro partido gravadas por Louis Michel Halbou (1730-?) Dim. - 41,5 x 31 cm