Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:36:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Lavando os pés a peregrinas e Cardeal confessando na Basílica de Latrão par de gravuras sobre papel Italianas séc. XIX manchas de humidade Dim. - 23 x 28,5 cm