Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:36:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

Temas diversos duas gravuras sobre papel e estampa sobre papel estampa segundo original de Jean Honoré Fragonard (1732-1806) "La poursuite" Europeias séc. XIX e XX picos de acidez, manchas de humidade, gravura maior com margens cortadas Dim. - (gravura maior) 44,5 x 32 cm; (estampa) 26 x 19 cm