Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 22, 2020 9:39:28 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

"Les Confidences" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII defeitos no papel Dim. - 35 x 23 cm