Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:39:02 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Nus masculinos duas gravuras a negro sobre papel Europeias séc. XIX manchas de humidade Dim. - 44 x 32 cm