Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Ribeiro com azenha aguarela sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinada Dim. - 25,3 x 37,4 cm