Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 22, 2020 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Vista das Azenhas do Mar aguarela sobre papel manchas de humidade assinatura não identificada, datada de 1936 Dim. - 33,5 x 24,5 cm