Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 22, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

"Busto feminino em traje regional" aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1914 Dim. - 18 x 12 cm