Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneNov 22, 2020 9:07:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Estojo de desenho COMPAS PERFECTIONNÉS marchetaria de pau-santo, pau-rosa e raiz de nogueira aplicações em metal amarelo, utensílios em metal prateado com cabos em osso torneado, tabuleiro amovível Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas nos utensílios, substituições e adaptações Dim. - 8 x 41 x 28,5 cm