Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:15:37 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Estandarte do Parti Radical et Radical Socialiste - Comité de St. Laurent-Salanque P. O. com respectiva haste e laço seda pintada a dourado e policromada haste em madeira colorida de bordeaux com aro e extremidade em metal relevado e dourado RF (République Française) Francês séc. XX (1ª metade) haste marcada DRAPEAUX-INSIGNES GRANDIN MONTPELLIER Dim. - (estandarte) 86 x 98 cm; (haste) 256 cm