Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:09:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Casaca de desportista lã e outros materiais aplicação de medalhas de patinagem e outras modalidades Portuguesa séc. XX (anos 40) sinais de uso, defeitos Dim. - 55 x 35 cm