Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 220Valor base

doneNov 22, 2020 9:09:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

"Fonte das quatro estações" escultura em bronze réplica de fonte do Jardim do Palácio do Marquês de Pombal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marca de fundição COSMO VALADARES, numerada 3/25, inscrição CÂMARA MUNICIPAL DE OEIRAS 1995 Dim. - 27 cm